Spectacles à venir

L’équipe

Direction –
Administration

direction@theatrecinema-narbonne.com

Marion Fouilland-Bousquet
Directrice

Grégoire Briançon
Directeur administratif

Catherine Sanz
Assistante de direction
c.sanz@theatrecinema-narbonne.com

Sandrine Gayda
Chef comptable

Xavier Tosi
Attaché à l’administration
x.tosi@theatrecinema-narbonne.com

Communication – Relations publiques – Billetterie

Dolores Davias
Responsable communication et développement du projet artistique et culturel
d.davias@theatrecinema-narbonne.com

Audrey Tallieu
Responsable des relations publiques
a.tallieu@ theatrecinema-narbonne.com

Déborah Ung-Pak
Chargée des relations avec les publics
d.ungpak@ theatrecinema-narbonne.com

Denis Rougé
Chargé de l’information
d.rouge@ theatrecinema-narbonne.com

Chantal Dandeville
Responsable de la billetterie
billetterie@ theatrecinema-narbonne.com

Valérie Swatek Chargée des billetteries

Marine Villaret Hôtesse d’accueil billetterie

Laure Badache, Myriam Bouaziz, Anaïs Challel, Eva De Almeida, Charlotte Lamolinerie, Laure Magnani, Margaux Lenoir, Hugo Roux Contrôleurs – Hôtes de salle

Technique

Lucie Destenay
Directrice technique
l.destenay@theatrecinema-narbonne.com

Ali Challel
Régisseur général
a.challel@ theatrecinema-narbonne.com

Olivier Rolando
Régisseur de scène
o.rolando@theatrecinema-narbonne.com

Nelson de Almeida
Régisseur lumière
lumiere@letheatre-narbonne.com

Michel Montheil
Régisseur son
m.montheil@theatrecinema-narbonne.com

Cinéma

lecinema@theatrecinema-narbonne.com

Julie Roux
Attachée à la programmation – projectionniste
j.roux@theatrecinema-narbonne.com

Philippe Bouzendorffer
Projectionniste

Membres du bureau de l’association

Pierre Clouet
Président

Marion Thiba
1ère Vice-présidente

Jean-Paul Chaluleau
2ème Vice-président

Philippe Rolland
Trésorier

Michel Perez
Vice-trésorier

Cathy David-Oustric

Secrétaire

Collaborateurs pour la Saison 2018 – 2019

Dorothée Duplan, Mélanie Jouen, Louise Dubreuil, agence Plan Bey Mission communication

Bonnefrite
Dessinateur et graphiste

Pascale Marconnet – xxxP
Graphiste

Samy Rebaa
Conseiller en mécénat

Professeurs missionnés

Isabelle Guary Service éducatif danse

Gwenaël Nedelec Service éducatif théâtre

Et les intermittents du spectacle, artistes et techniciens