L’équipe

Direction –
Administration

direction@theatrecinema-narbonne.com

Marion Fouilland-Bousquet
Directrice

Grégoire Briançon
Directeur administratif

Sandrine Gayda
Chef comptable

Catherine Sanz
Assistante de direction
c.sanz@theatrecinema-narbonne.com

Xavier Tosi
Attaché à l’administration
x.tosi@theatrecinema-narbonne.com

Communication – Relations publiques – Billetterie

Dolores Davias
Responsable communication et développement du projet artistique et culturel
d.davias@theatrecinema-narbonne.com

Audrey Tallieu
Responsable des relations avec les publics
a.tallieu@ theatrecinema-narbonne.com

Déborah Ung-Pak
Chargée des relations avec les publics
d.ungpak@theatrecinema-narbonne.com

Denis Rougé
Chargé d’information et des relations presse
d.rouge@theatrecinema-narbonne.com

Chantal Dandeville
Responsable de la billetterie
billetterie@theatrecinema-narbonne.com

Valérie Swatek
Chargée des billetteries

Marine Villaret
Hôtesse d’accueil billetterie et projectionniste

Laure Magnani
Hôtesse d’accueil billetterie et Hôtesse de salle

Marina Pascal-Suisse et Vanessa Larroque Volontaires service civique

Laura Badache, Felipe Biamambi Bokuse, Tristan Brahmi, Eva De Almeida, Maguelone Dupouy Bossu, Agathe Foex, Andréa Goutfer, Laurence Cren
Contrôleurs – Hôtes de salle

Technique

Lucie Destenay
Directrice technique
l.destenay@theatrecinema-narbonne.com

Ali Challel
Régisseur général
a.challel@theatrecinema-narbonne.com

Olivier Rolando
Régisseur de scène
o.rolando@theatrecinema-narbonne.com

Nelson de Almeida
Régisseur lumière
lumiere@theatrecinema-narbonne.com

Michel Montheil
Régisseur son
m.montheil@theatrecinema-narbonne.com

Cinéma

lecinema@theatrecinema-narbonne.com

Julie Roux
Responsable Cinéma
j.roux@theatrecinema-narbonne.com

Philippe Bouzendorffer
Projectionniste

Les Comptoirs

Jacques Perez
Responsable des Comptoirs

Membres du bureau de l’association

Pierre Clouet
Président

Marion Thiba
1ère Vice-présidente

Jean-Paul Chaluleau
Vice-président

Cathy David
Secrétaire

Philippe Rolland
Trésorier

Michel Perez
Vice-trésorier

 

Collaborateurs pour la Saison 2018 – 2019

Dorothée Duplan, Mélanie Jouen,
Agence Plan Bey, mission communication

Bonnefrite
Dessinateur et graphiste

Pascale Marconnet – xxxP
Graphiste

Samy Rebaa
Conseiller en mécénat

Professeurs missionnés

Isabelle Gary Service éducatif danse

Gwenaël Nedelec Service éducatif théâtre

Et tous les intermittents du spectacle, artistes et techniciens impliqués au fil de la saison