Infos pratiques

L'équipe

Direction –
Administration

direction@theatrecinema-narbonne.com

Marion Fouilland-Bousquet
Directrice

Grégoire Briançon
Directeur administratif

Sandrine Gayda
Chef comptable

Catherine Sanz
Assistante de direction
c.sanz@theatrecinema-narbonne.com

Xavier Tosi
Attaché à l’administration
x.tosi@theatrecinema-narbonne.com

Communication – Relations publiques – Billetterie

Dolores Davias
Responsable communication et développement du projet artistique et culturel
d.davias@theatrecinema-narbonne.com

Audrey Tallieu
Responsable des relations avec les publics
a.tallieu@ theatrecinema-narbonne.com

Déborah Ung-Pak
Chargée des relations avec les publics
d.ungpak@theatrecinema-narbonne.com

Anaïs Escriva
Chargée de mission relations avec les publics
rp@theatrecinema-narbonne.com

Denis Rougé
Chargé d’information et des relations presse
d.rouge@theatrecinema-narbonne.com

Chantal Dandeville
Responsable de la billetterie
billetterie@theatrecinema-narbonne.com

Valérie Swatek
Chargée des billetteries

Marine Villaret
Hôtesse d’accueil billetterie et projectionniste

Agathe Foëx
Hôtesse d’accueil billetterie

Laurence Cren
Accueil des scolaires

Tristan Brahmi, Aurélie BucCapucine Calveyrac, Eva De AlmeidaAdriana Garcia, Hugo LaurensAnais Le Fourn, Florent MaestreLaure Magnani
contrôleurs.ses et hôte.sse.s d’accueil

Technique

Lucie Destenay
Directrice technique
l.destenay@theatrecinema-narbonne.com

Ali Challel
Régisseur général
a.challel@theatrecinema-narbonne.com

Olivier Rolando
Régisseur de scène
o.rolando@theatrecinema-narbonne.com

Nelson de Almeida
Régisseur lumière
lumiere@theatrecinema-narbonne.com

Michel Montheil
Régisseur son
m.montheil@theatrecinema-narbonne.com

Cinéma

lecinema@theatrecinema-narbonne.com

Julie Roux
Responsable Cinéma
j.roux@theatrecinema-narbonne.com

Philippe Bouzendorffer
Projectionniste

Les Comptoirs

Jacques Perez
Responsable des Comptoirs

Audrey Belmas, Philippe GenêtTanja Hatzekonstantinides, Eric MollinierEric Sendat
cuisine et service

Membres du bureau de l’association

Pierre Clouet
Président

Marion Thiba
1ère vice-présidente

Jean-Paul Chaluleau
2ème vice-président

Cathy David
Secrétaire

Philippe Rolland
Trésorier

Monique Lafforgue
Vice-trésorier

 

Collaborateurs pour la Saison 2020 – 2021

Dorothée Duplan Agence Plan Bey, Mélanie Jouen
mission communication

Benoît Bonnemaison-Fitte
dessinateur et graphiste

Vincent Tuset-Anrès
graphiste

Samy Rebaa
conseiller en mécénat

Pierre-Antoine Devic
conseiller en programmation musique classique

Christine Boisson
mission rédaction

Professeurs missionnés

Isabelle Gary Service éducatif danse

Gwenaël Nedelec & Alexandre Chalant
Service éducatif théâtre

Et tous les intermittents du spectacle, artistes et techniciens impliqués au fil de la saison

Direction de la publication
Marion Fouilland-Bousquet
et Dolores Davias

Conception graphique
Cucufa = Bonnefrite
et Vincent Tuset-Anrès

Rédaction
Mélanie Jouen, Marylène Malbert

Communication
Agence Plan Bey

Impression
Imprimerie Art et Caractère

Licences d’entrepreneur du spectacle